文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  10:55 分発



10:55発 横浜駅前 [時刻表]
10:58着 青木橋 [時刻表]
10:59着 反町 [時刻表]
11:00着 二ツ谷町 [時刻表]
11:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:04着 立町 [時刻表]
11:05着 浦島小学校前 [時刻表]
11:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
11:07着 七島町 [時刻表]
11:09着 大口通 [時刻表]
11:11着 入江1丁目 [時刻表]
11:13着 子安小学校入口 [時刻表]
11:14着 子安台市場前 [時刻表]
11:16着 岸谷 [時刻表]
11:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:20着 荒立 [時刻表]
11:21着 二反田 [時刻表]
11:23着 二本木 [時刻表]
11:24着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
11:25着 北寺尾別所 [時刻表]
11:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
11:29着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
11:31着 三ツ池道 [時刻表]
11:32着 新鶴見橋 [時刻表]
11:33着 下末吉公園口 [時刻表]
11:37着 東部病院 [時刻表]
11:39着 変電所前 [時刻表]
11:40着 国道尻手 [時刻表]
11:44着 南幸町 [時刻表]
11:48着 南幸町2丁目 [時刻表]
11:59着 川崎駅西口