文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  12:55 分発



12:55発 横浜駅前 [時刻表]
12:58着 青木橋 [時刻表]
12:59着 反町 [時刻表]
13:00着 二ツ谷町 [時刻表]
13:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:04着 立町 [時刻表]
13:05着 浦島小学校前 [時刻表]
13:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:07着 七島町 [時刻表]
13:09着 大口通 [時刻表]
13:11着 入江1丁目 [時刻表]
13:13着 子安小学校入口 [時刻表]
13:14着 子安台市場前 [時刻表]
13:16着 岸谷 [時刻表]
13:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:20着 荒立 [時刻表]
13:21着 二反田 [時刻表]
13:23着 二本木 [時刻表]
13:24着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
13:25着 北寺尾別所 [時刻表]
13:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
13:29着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
13:31着 三ツ池道 [時刻表]
13:32着 新鶴見橋 [時刻表]
13:33着 下末吉公園口 [時刻表]
13:37着 東部病院 [時刻表]
13:39着 変電所前 [時刻表]
13:40着 国道尻手 [時刻表]
13:44着 南幸町 [時刻表]
13:48着 南幸町2丁目 [時刻表]
13:59着 川崎駅西口