文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  16:17 分発



16:17発 横浜駅前 [時刻表]
16:20着 青木橋 [時刻表]
16:21着 反町 [時刻表]
16:22着 二ツ谷町 [時刻表]
16:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:26着 立町 [時刻表]
16:27着 浦島小学校前 [時刻表]
16:28着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:29着 七島町 [時刻表]
16:31着 大口通 [時刻表]
16:33着 入江1丁目 [時刻表]
16:35着 子安小学校入口 [時刻表]
16:36着 子安台市場前 [時刻表]
16:38着 岸谷 [時刻表]
16:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:42着 荒立 [時刻表]
16:43着 二反田 [時刻表]
16:45着 二本木 [時刻表]
16:46着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
16:47着 北寺尾別所 [時刻表]
16:49着 旭台(鶴見区) [時刻表]
16:51着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
16:53着 三ツ池道 [時刻表]
16:54着 新鶴見橋 [時刻表]
16:55着 下末吉公園口 [時刻表]
16:59着 東部病院 [時刻表]
17:01着 変電所前 [時刻表]
17:02着 国道尻手 [時刻表]
17:06着 南幸町 [時刻表]
17:10着 南幸町2丁目 [時刻表]
17:21着 川崎駅西口