文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  06:12 分発



06:12発 磯子駅前 [時刻表]
06:15着 磯子車庫前 [時刻表]
06:17着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:20着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:21着 日石住宅前 [時刻表]
06:22着 汐見台2丁目 [時刻表]
06:24着 テニスコート前 [時刻表]
06:25着 給水塔前 [時刻表]
06:27着 汐見台3丁目 [時刻表]
06:29着 汐見台小学校前 [時刻表]
06:30着 久良岐公園前 [時刻表]
06:32着 浜小学校前 [時刻表]
06:33着 浜小学校前 [時刻表]
06:34着 汐見台1丁目 [時刻表]
06:35着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:37着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:39着 磯子車庫前 [時刻表]
06:43着 磯子駅前