文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  06:32 分発



06:32発 磯子駅前 [時刻表]
06:35着 磯子車庫前 [時刻表]
06:37着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:40着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:41着 日石住宅前 [時刻表]
06:42着 汐見台2丁目 [時刻表]
06:44着 テニスコート前 [時刻表]
06:45着 給水塔前 [時刻表]
06:47着 汐見台3丁目 [時刻表]
06:49着 汐見台小学校前 [時刻表]
06:50着 久良岐公園前 [時刻表]
06:52着 浜小学校前 [時刻表]
06:53着 浜小学校前 [時刻表]
06:54着 汐見台1丁目 [時刻表]
06:55着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:57着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:59着 磯子車庫前 [時刻表]
07:03着 磯子駅前