文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  07:11 分発



07:11発 磯子駅前 [時刻表]
07:14着 磯子車庫前 [時刻表]
07:16着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:19着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:20着 日石住宅前 [時刻表]
07:21着 汐見台2丁目 [時刻表]
07:23着 テニスコート前 [時刻表]
07:24着 給水塔前 [時刻表]
07:26着 汐見台3丁目 [時刻表]
07:28着 汐見台小学校前 [時刻表]
07:29着 久良岐公園前 [時刻表]
07:31着 浜小学校前 [時刻表]
07:32着 浜小学校前 [時刻表]
07:33着 汐見台1丁目 [時刻表]
07:34着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:37着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:39着 磯子車庫前 [時刻表]
07:43着 磯子駅前