文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  07:24 分発



07:24発 磯子駅前 [時刻表]
07:27着 磯子車庫前 [時刻表]
07:29着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:32着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:33着 日石住宅前 [時刻表]
07:34着 汐見台2丁目 [時刻表]
07:36着 テニスコート前 [時刻表]
07:37着 給水塔前 [時刻表]
07:39着 汐見台3丁目 [時刻表]
07:41着 汐見台小学校前 [時刻表]
07:42着 久良岐公園前 [時刻表]
07:44着 浜小学校前 [時刻表]
07:45着 浜小学校前 [時刻表]
07:46着 汐見台1丁目 [時刻表]
07:47着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:50着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:52着 磯子車庫前 [時刻表]
07:56着 磯子駅前