文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  07:37 分発



07:37発 磯子駅前 [時刻表]
07:40着 磯子車庫前 [時刻表]
07:42着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:45着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:46着 日石住宅前 [時刻表]
07:47着 汐見台2丁目 [時刻表]
07:49着 テニスコート前 [時刻表]
07:50着 給水塔前 [時刻表]
07:52着 汐見台3丁目 [時刻表]
07:54着 汐見台小学校前 [時刻表]
07:55着 久良岐公園前 [時刻表]
07:57着 浜小学校前 [時刻表]
07:58着 浜小学校前 [時刻表]
07:59着 汐見台1丁目 [時刻表]
08:00着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:03着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:05着 磯子車庫前 [時刻表]
08:09着 磯子駅前