文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  07:49 分発



07:49発 磯子駅前 [時刻表]
07:52着 磯子車庫前 [時刻表]
07:54着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:57着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:58着 日石住宅前 [時刻表]
07:59着 汐見台2丁目 [時刻表]
08:01着 テニスコート前 [時刻表]
08:02着 給水塔前 [時刻表]
08:04着 汐見台3丁目 [時刻表]
08:06着 汐見台小学校前 [時刻表]
08:07着 久良岐公園前 [時刻表]
08:09着 浜小学校前 [時刻表]
08:10着 浜小学校前 [時刻表]
08:11着 汐見台1丁目 [時刻表]
08:12着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:15着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:17着 磯子車庫前 [時刻表]
08:21着 磯子駅前