文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  08:48 分発



08:48発 磯子駅前 [時刻表]
08:51着 磯子車庫前 [時刻表]
08:53着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:56着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:57着 日石住宅前 [時刻表]
08:58着 汐見台2丁目 [時刻表]
09:00着 テニスコート前 [時刻表]
09:01着 給水塔前 [時刻表]
09:03着 汐見台3丁目 [時刻表]
09:05着 汐見台小学校前 [時刻表]
09:06着 久良岐公園前 [時刻表]
09:08着 浜小学校前 [時刻表]
09:09着 浜小学校前 [時刻表]
09:10着 汐見台1丁目 [時刻表]
09:11着 汐見台ストアー前 [時刻表]
09:14着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
09:16着 磯子車庫前 [時刻表]
09:20着 磯子駅前