文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  09:07 分発



09:07発 磯子駅前 [時刻表]
09:10着 磯子車庫前 [時刻表]
09:12着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
09:15着 汐見台ストアー前 [時刻表]
09:16着 日石住宅前 [時刻表]
09:17着 汐見台2丁目 [時刻表]
09:19着 テニスコート前 [時刻表]
09:20着 給水塔前 [時刻表]
09:22着 汐見台3丁目 [時刻表]
09:24着 汐見台小学校前 [時刻表]
09:25着 久良岐公園前 [時刻表]
09:27着 浜小学校前 [時刻表]
09:28着 浜小学校前 [時刻表]
09:29着 汐見台1丁目 [時刻表]
09:30着 汐見台ストアー前 [時刻表]
09:33着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
09:35着 磯子車庫前 [時刻表]
09:39着 磯子駅前