文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  12:33 分発



12:33発 磯子駅前 [時刻表]
12:36着 磯子車庫前 [時刻表]
12:38着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
12:41着 汐見台ストアー前 [時刻表]
12:42着 日石住宅前 [時刻表]
12:43着 汐見台2丁目 [時刻表]
12:44着 テニスコート前 [時刻表]
12:45着 給水塔前 [時刻表]
12:47着 汐見台3丁目 [時刻表]
12:49着 汐見台小学校前 [時刻表]
12:50着 久良岐公園前 [時刻表]
12:51着 浜小学校前 [時刻表]
12:52着 浜小学校前 [時刻表]
12:53着 汐見台1丁目 [時刻表]
12:54着 汐見台ストアー前 [時刻表]
12:56着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
12:58着 磯子車庫前 [時刻表]
13:02着 磯子駅前