文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  15:23 分発



15:23発 磯子駅前 [時刻表]
15:26着 磯子車庫前 [時刻表]
15:28着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
15:31着 汐見台ストアー前 [時刻表]
15:32着 日石住宅前 [時刻表]
15:33着 汐見台2丁目 [時刻表]
15:35着 テニスコート前 [時刻表]
15:36着 給水塔前 [時刻表]
15:38着 汐見台3丁目 [時刻表]
15:40着 汐見台小学校前 [時刻表]
15:41着 久良岐公園前 [時刻表]
15:43着 浜小学校前 [時刻表]
15:44着 浜小学校前 [時刻表]
15:45着 汐見台1丁目 [時刻表]
15:46着 汐見台ストアー前 [時刻表]
15:48着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
15:50着 磯子車庫前 [時刻表]
15:54着 磯子駅前