文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  15:43 分発



15:43発 磯子駅前 [時刻表]
15:46着 磯子車庫前 [時刻表]
15:48着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
15:51着 汐見台ストアー前 [時刻表]
15:52着 日石住宅前 [時刻表]
15:53着 汐見台2丁目 [時刻表]
15:55着 テニスコート前 [時刻表]
15:56着 給水塔前 [時刻表]
15:58着 汐見台3丁目 [時刻表]
16:00着 汐見台小学校前 [時刻表]
16:01着 久良岐公園前 [時刻表]
16:03着 浜小学校前 [時刻表]
16:04着 浜小学校前 [時刻表]
16:05着 汐見台1丁目 [時刻表]
16:06着 汐見台ストアー前 [時刻表]
16:08着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
16:10着 磯子車庫前 [時刻表]
16:14着 磯子駅前