文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  18:13 分発



18:13発 磯子駅前 [時刻表]
18:16着 磯子車庫前 [時刻表]
18:18着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
18:21着 汐見台ストアー前 [時刻表]
18:22着 日石住宅前 [時刻表]
18:23着 汐見台2丁目 [時刻表]
18:25着 テニスコート前 [時刻表]
18:26着 給水塔前 [時刻表]
18:28着 汐見台3丁目 [時刻表]
18:30着 汐見台小学校前 [時刻表]
18:31着 久良岐公園前 [時刻表]
18:33着 浜小学校前 [時刻表]
18:34着 浜小学校前 [時刻表]
18:35着 汐見台1丁目 [時刻表]
18:36着 汐見台ストアー前 [時刻表]
18:39着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
18:41着 磯子車庫前 [時刻表]
18:45着 磯子駅前