文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  18:58 分発



18:58発 磯子駅前 [時刻表]
19:01着 磯子車庫前 [時刻表]
19:03着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:06着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:07着 日石住宅前 [時刻表]
19:08着 汐見台2丁目 [時刻表]
19:10着 テニスコート前 [時刻表]
19:11着 給水塔前 [時刻表]
19:13着 汐見台3丁目 [時刻表]
19:15着 汐見台小学校前 [時刻表]
19:16着 久良岐公園前 [時刻表]
19:18着 浜小学校前 [時刻表]
19:19着 浜小学校前 [時刻表]
19:20着 汐見台1丁目 [時刻表]
19:21着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:24着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:26着 磯子車庫前 [時刻表]
19:30着 磯子駅前