文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  20:22 分発



20:22発 磯子駅前 [時刻表]
20:25着 磯子車庫前 [時刻表]
20:27着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:30着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:31着 日石住宅前 [時刻表]
20:32着 汐見台2丁目 [時刻表]
20:33着 テニスコート前 [時刻表]
20:34着 給水塔前 [時刻表]
20:36着 汐見台3丁目 [時刻表]
20:38着 汐見台小学校前 [時刻表]
20:39着 久良岐公園前 [時刻表]
20:40着 浜小学校前 [時刻表]
20:41着 浜小学校前 [時刻表]
20:42着 汐見台1丁目 [時刻表]
20:43着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:45着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:47着 磯子車庫前 [時刻表]
20:50着 磯子駅前