文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  21:04 分発



21:04発 磯子駅前 [時刻表]
21:07着 磯子車庫前 [時刻表]
21:09着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
21:12着 汐見台ストアー前 [時刻表]
21:13着 日石住宅前 [時刻表]
21:14着 汐見台2丁目 [時刻表]
21:15着 テニスコート前 [時刻表]
21:16着 給水塔前 [時刻表]
21:18着 汐見台3丁目 [時刻表]
21:20着 汐見台小学校前 [時刻表]
21:21着 久良岐公園前 [時刻表]
21:22着 浜小学校前 [時刻表]
21:23着 浜小学校前 [時刻表]
21:24着 汐見台1丁目 [時刻表]
21:25着 汐見台ストアー前 [時刻表]
21:27着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
21:29着 磯子車庫前 [時刻表]
21:32着 磯子駅前