文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  06:03 分発



06:03発 磯子駅前 [時刻表]
06:06着 磯子車庫前 [時刻表]
06:08着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:11着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:12着 日石住宅前 [時刻表]
06:13着 汐見台2丁目 [時刻表]
06:14着 テニスコート前 [時刻表]
06:15着 給水塔前 [時刻表]
06:17着 汐見台3丁目 [時刻表]
06:19着 汐見台小学校前 [時刻表]
06:20着 久良岐公園前 [時刻表]
06:21着 浜小学校前 [時刻表]
06:22着 浜小学校前 [時刻表]
06:23着 汐見台1丁目 [時刻表]
06:24着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:26着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:28着 磯子車庫前 [時刻表]
06:31着 磯子駅前