文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  06:25 分発



06:25発 磯子駅前 [時刻表]
06:28着 磯子車庫前 [時刻表]
06:30着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:33着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:34着 日石住宅前 [時刻表]
06:35着 汐見台2丁目 [時刻表]
06:36着 テニスコート前 [時刻表]
06:37着 給水塔前 [時刻表]
06:39着 汐見台3丁目 [時刻表]
06:41着 汐見台小学校前 [時刻表]
06:42着 久良岐公園前 [時刻表]
06:43着 浜小学校前 [時刻表]
06:44着 浜小学校前 [時刻表]
06:45着 汐見台1丁目 [時刻表]
06:46着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:48着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:50着 磯子車庫前 [時刻表]
06:53着 磯子駅前