文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  06:42 分発



06:42発 磯子駅前 [時刻表]
06:45着 磯子車庫前 [時刻表]
06:47着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:50着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:51着 日石住宅前 [時刻表]
06:52着 汐見台2丁目 [時刻表]
06:53着 テニスコート前 [時刻表]
06:54着 給水塔前 [時刻表]
06:56着 汐見台3丁目 [時刻表]
06:58着 汐見台小学校前 [時刻表]
06:59着 久良岐公園前 [時刻表]
07:00着 浜小学校前 [時刻表]
07:01着 浜小学校前 [時刻表]
07:02着 汐見台1丁目 [時刻表]
07:03着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:05着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:07着 磯子車庫前 [時刻表]
07:11着 磯子駅前