文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  09:05 分発



09:05発 磯子駅前 [時刻表]
09:08着 磯子車庫前 [時刻表]
09:10着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
09:13着 汐見台ストアー前 [時刻表]
09:14着 日石住宅前 [時刻表]
09:15着 汐見台2丁目 [時刻表]
09:16着 テニスコート前 [時刻表]
09:17着 給水塔前 [時刻表]
09:19着 汐見台3丁目 [時刻表]
09:21着 汐見台小学校前 [時刻表]
09:22着 久良岐公園前 [時刻表]
09:23着 浜小学校前 [時刻表]
09:24着 浜小学校前 [時刻表]
09:25着 汐見台1丁目 [時刻表]
09:26着 汐見台ストアー前 [時刻表]
09:28着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
09:30着 磯子車庫前 [時刻表]
09:34着 磯子駅前