文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  10:07 分発



10:07発 磯子駅前 [時刻表]
10:10着 磯子車庫前 [時刻表]
10:12着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
10:15着 汐見台ストアー前 [時刻表]
10:16着 日石住宅前 [時刻表]
10:17着 汐見台2丁目 [時刻表]
10:18着 テニスコート前 [時刻表]
10:19着 給水塔前 [時刻表]
10:21着 汐見台3丁目 [時刻表]
10:23着 汐見台小学校前 [時刻表]
10:24着 久良岐公園前 [時刻表]
10:25着 浜小学校前 [時刻表]
10:26着 浜小学校前 [時刻表]
10:27着 汐見台1丁目 [時刻表]
10:28着 汐見台ストアー前 [時刻表]
10:30着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
10:32着 磯子車庫前 [時刻表]
10:36着 磯子駅前