文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  10:34 分発



10:34発 磯子駅前 [時刻表]
10:37着 磯子車庫前 [時刻表]
10:39着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
10:42着 汐見台ストアー前 [時刻表]
10:43着 日石住宅前 [時刻表]
10:44着 汐見台2丁目 [時刻表]
10:45着 テニスコート前 [時刻表]
10:46着 給水塔前 [時刻表]
10:48着 汐見台3丁目 [時刻表]
10:50着 汐見台小学校前 [時刻表]
10:51着 久良岐公園前 [時刻表]
10:52着 浜小学校前 [時刻表]
10:53着 浜小学校前 [時刻表]
10:54着 汐見台1丁目 [時刻表]
10:55着 汐見台ストアー前 [時刻表]
10:57着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
10:59着 磯子車庫前 [時刻表]
11:03着 磯子駅前