文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  13:33 分発



13:33発 磯子駅前 [時刻表]
13:36着 磯子車庫前 [時刻表]
13:38着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
13:41着 汐見台ストアー前 [時刻表]
13:42着 日石住宅前 [時刻表]
13:43着 汐見台2丁目 [時刻表]
13:44着 テニスコート前 [時刻表]
13:45着 給水塔前 [時刻表]
13:47着 汐見台3丁目 [時刻表]
13:49着 汐見台小学校前 [時刻表]
13:50着 久良岐公園前 [時刻表]
13:51着 浜小学校前 [時刻表]
13:52着 浜小学校前 [時刻表]
13:53着 汐見台1丁目 [時刻表]
13:54着 汐見台ストアー前 [時刻表]
13:56着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
13:58着 磯子車庫前 [時刻表]
14:02着 磯子駅前