文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  17:23 分発



17:23発 磯子駅前 [時刻表]
17:26着 磯子車庫前 [時刻表]
17:28着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
17:31着 汐見台ストアー前 [時刻表]
17:32着 日石住宅前 [時刻表]
17:33着 汐見台2丁目 [時刻表]
17:35着 テニスコート前 [時刻表]
17:36着 給水塔前 [時刻表]
17:38着 汐見台3丁目 [時刻表]
17:40着 汐見台小学校前 [時刻表]
17:41着 久良岐公園前 [時刻表]
17:43着 浜小学校前 [時刻表]
17:44着 浜小学校前 [時刻表]
17:45着 汐見台1丁目 [時刻表]
17:46着 汐見台ストアー前 [時刻表]
17:49着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
17:51着 磯子車庫前 [時刻表]
17:55着 磯子駅前