文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  18:45 分発



18:45発 磯子駅前 [時刻表]
18:48着 磯子車庫前 [時刻表]
18:50着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
18:53着 汐見台ストアー前 [時刻表]
18:54着 日石住宅前 [時刻表]
18:55着 汐見台2丁目 [時刻表]
18:56着 テニスコート前 [時刻表]
18:57着 給水塔前 [時刻表]
18:59着 汐見台3丁目 [時刻表]
19:01着 汐見台小学校前 [時刻表]
19:02着 久良岐公園前 [時刻表]
19:03着 浜小学校前 [時刻表]
19:04着 浜小学校前 [時刻表]
19:05着 汐見台1丁目 [時刻表]
19:06着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:08着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:10着 磯子車庫前 [時刻表]
19:13着 磯子駅前