文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  22:20 分発



22:20発 磯子駅前 [時刻表]
22:23着 磯子車庫前 [時刻表]
22:25着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
22:28着 汐見台ストアー前 [時刻表]
22:29着 日石住宅前 [時刻表]
22:30着 汐見台2丁目 [時刻表]
22:31着 テニスコート前 [時刻表]
22:32着 給水塔前 [時刻表]
22:34着 汐見台3丁目 [時刻表]
22:36着 汐見台小学校前 [時刻表]
22:37着 久良岐公園前 [時刻表]
22:38着 浜小学校前 [時刻表]
22:39着 浜小学校前 [時刻表]
22:40着 汐見台1丁目 [時刻表]
22:41着 汐見台ストアー前 [時刻表]
22:43着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
22:45着 磯子車庫前 [時刻表]
22:48着 磯子駅前