文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  07:45 分発



07:45発 磯子駅前 [時刻表]
07:48着 磯子車庫前 [時刻表]
07:50着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:53着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:54着 日石住宅前 [時刻表]
07:55着 汐見台2丁目 [時刻表]
07:56着 テニスコート前 [時刻表]
07:57着 給水塔前 [時刻表]
07:59着 汐見台3丁目 [時刻表]
08:01着 汐見台小学校前 [時刻表]
08:02着 久良岐公園前 [時刻表]
08:03着 浜小学校前 [時刻表]
08:04着 浜小学校前 [時刻表]
08:05着 汐見台1丁目 [時刻表]
08:06着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:08着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:10着 磯子車庫前 [時刻表]
08:14着 磯子駅前