文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  08:10 分発



08:10発 磯子駅前 [時刻表]
08:13着 磯子車庫前 [時刻表]
08:15着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:18着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:19着 日石住宅前 [時刻表]
08:20着 汐見台2丁目 [時刻表]
08:21着 テニスコート前 [時刻表]
08:22着 給水塔前 [時刻表]
08:24着 汐見台3丁目 [時刻表]
08:26着 汐見台小学校前 [時刻表]
08:27着 久良岐公園前 [時刻表]
08:28着 浜小学校前 [時刻表]
08:29着 浜小学校前 [時刻表]
08:30着 汐見台1丁目 [時刻表]
08:31着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:33着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:35着 磯子車庫前 [時刻表]
08:39着 磯子駅前