文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  08:35 分発



08:35発 磯子駅前 [時刻表]
08:38着 磯子車庫前 [時刻表]
08:40着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:43着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:44着 日石住宅前 [時刻表]
08:45着 汐見台2丁目 [時刻表]
08:46着 テニスコート前 [時刻表]
08:47着 給水塔前 [時刻表]
08:49着 汐見台3丁目 [時刻表]
08:51着 汐見台小学校前 [時刻表]
08:52着 久良岐公園前 [時刻表]
08:53着 浜小学校前 [時刻表]
08:54着 浜小学校前 [時刻表]
08:55着 汐見台1丁目 [時刻表]
08:56着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:58着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
09:00着 磯子車庫前 [時刻表]
09:04着 磯子駅前