文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  15:33 分発



15:33発 磯子駅前 [時刻表]
15:36着 磯子車庫前 [時刻表]
15:38着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
15:41着 汐見台ストアー前 [時刻表]
15:42着 日石住宅前 [時刻表]
15:43着 汐見台2丁目 [時刻表]
15:44着 テニスコート前 [時刻表]
15:45着 給水塔前 [時刻表]
15:47着 汐見台3丁目 [時刻表]
15:49着 汐見台小学校前 [時刻表]
15:50着 久良岐公園前 [時刻表]
15:51着 浜小学校前 [時刻表]
15:52着 浜小学校前 [時刻表]
15:53着 汐見台1丁目 [時刻表]
15:54着 汐見台ストアー前 [時刻表]
15:56着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
15:58着 磯子車庫前 [時刻表]
16:02着 磯子駅前