文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  19:14 分発



19:14発 磯子駅前 [時刻表]
19:17着 磯子車庫前 [時刻表]
19:19着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:22着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:23着 日石住宅前 [時刻表]
19:24着 汐見台2丁目 [時刻表]
19:25着 テニスコート前 [時刻表]
19:26着 給水塔前 [時刻表]
19:28着 汐見台3丁目 [時刻表]
19:30着 汐見台小学校前 [時刻表]
19:31着 久良岐公園前 [時刻表]
19:32着 浜小学校前 [時刻表]
19:33着 浜小学校前 [時刻表]
19:34着 汐見台1丁目 [時刻表]
19:35着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:37着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:39着 磯子車庫前 [時刻表]
19:42着 磯子駅前