文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  19:41 分発



19:41発 磯子駅前 [時刻表]
19:44着 磯子車庫前 [時刻表]
19:46着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:49着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:50着 日石住宅前 [時刻表]
19:51着 汐見台2丁目 [時刻表]
19:52着 テニスコート前 [時刻表]
19:53着 給水塔前 [時刻表]
19:55着 汐見台3丁目 [時刻表]
19:57着 汐見台小学校前 [時刻表]
19:58着 久良岐公園前 [時刻表]
19:59着 浜小学校前 [時刻表]
20:00着 浜小学校前 [時刻表]
20:01着 汐見台1丁目 [時刻表]
20:02着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:04着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:06着 磯子車庫前 [時刻表]
20:09着 磯子駅前