文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  20:08 分発



20:08発 磯子駅前 [時刻表]
20:11着 磯子車庫前 [時刻表]
20:13着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:16着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:17着 日石住宅前 [時刻表]
20:18着 汐見台2丁目 [時刻表]
20:19着 テニスコート前 [時刻表]
20:20着 給水塔前 [時刻表]
20:22着 汐見台3丁目 [時刻表]
20:24着 汐見台小学校前 [時刻表]
20:25着 久良岐公園前 [時刻表]
20:26着 浜小学校前 [時刻表]
20:27着 浜小学校前 [時刻表]
20:28着 汐見台1丁目 [時刻表]
20:29着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:31着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:33着 磯子車庫前 [時刻表]
20:36着 磯子駅前