文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  20:36 分発



20:36発 磯子駅前 [時刻表]
20:39着 磯子車庫前 [時刻表]
20:41着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:44着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:45着 日石住宅前 [時刻表]
20:46着 汐見台2丁目 [時刻表]
20:47着 テニスコート前 [時刻表]
20:48着 給水塔前 [時刻表]
20:50着 汐見台3丁目 [時刻表]
20:52着 汐見台小学校前 [時刻表]
20:53着 久良岐公園前 [時刻表]
20:54着 浜小学校前 [時刻表]
20:55着 浜小学校前 [時刻表]
20:56着 汐見台1丁目 [時刻表]
20:57着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:59着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
21:01着 磯子車庫前 [時刻表]
21:04着 磯子駅前