文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  21:37 分発



21:37発 磯子駅前 [時刻表]
21:40着 磯子車庫前 [時刻表]
21:42着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
21:45着 汐見台ストアー前 [時刻表]
21:46着 日石住宅前 [時刻表]
21:47着 汐見台2丁目 [時刻表]
21:48着 テニスコート前 [時刻表]
21:49着 給水塔前 [時刻表]
21:51着 汐見台3丁目 [時刻表]
21:53着 汐見台小学校前 [時刻表]
21:54着 久良岐公園前 [時刻表]
21:55着 浜小学校前 [時刻表]
21:56着 浜小学校前 [時刻表]
21:57着 汐見台1丁目 [時刻表]
21:58着 汐見台ストアー前 [時刻表]
22:00着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
22:02着 磯子車庫前 [時刻表]
22:05着 磯子駅前