文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] ( 汐見台3丁目 経由 ) 磯子駅前ゆき  16:23 分発



16:23発 磯子駅前 [時刻表]
16:26着 磯子車庫前 [時刻表]
16:28着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
16:31着 汐見台ストアー前 [時刻表]
16:32着 日石住宅前 [時刻表]
16:33着 汐見台2丁目 [時刻表]
16:34着 テニスコート前 [時刻表]
16:35着 給水塔前 [時刻表]
16:37着 汐見台3丁目 [時刻表]
16:39着 汐見台小学校前 [時刻表]
16:40着 久良岐公園前 [時刻表]
16:41着 浜小学校前 [時刻表]
16:42着 浜小学校前 [時刻表]
16:43着 汐見台1丁目 [時刻表]
16:44着 汐見台ストアー前 [時刻表]
16:46着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
16:48着 磯子車庫前 [時刻表]
16:52着 磯子駅前