文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  10:26 分発



10:26発 青葉台駅 [時刻表]
10:28着 えのき橋 [時刻表]
10:30着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:31着 しらとり台 [時刻表]
10:32着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:37着 十日市場駅前 [時刻表]
10:39着 十日市場 [時刻表]
10:40着 中山谷 [時刻表]
10:42着 中丸入口 [時刻表]
10:43着 霧ケ谷 [時刻表]
10:45着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:47着 霧が丘高校前 [時刻表]
10:48着 若葉台中学校前 [時刻表]
10:49着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
10:50着 若葉台南 [時刻表]
10:52着 地区公園 [時刻表]
10:56着 若葉台中央