文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  15:53 分発



15:53発 青葉台駅 [時刻表]
15:55着 えのき橋 [時刻表]
15:57着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:58着 しらとり台 [時刻表]
15:59着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:05着 十日市場駅前 [時刻表]
16:07着 十日市場 [時刻表]
16:08着 中山谷 [時刻表]
16:10着 中丸入口 [時刻表]
16:11着 霧ケ谷 [時刻表]
16:13着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:15着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:16着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:17着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:18着 若葉台南 [時刻表]
16:20着 地区公園 [時刻表]
16:26着 若葉台中央