文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  09:57 分発



09:57発 青葉台駅 [時刻表]
09:59着 えのき橋 [時刻表]
10:01着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:02着 しらとり台 [時刻表]
10:03着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:08着 十日市場駅前 [時刻表]
10:10着 十日市場 [時刻表]
10:11着 中山谷 [時刻表]
10:13着 中丸入口 [時刻表]
10:14着 霧ケ谷 [時刻表]
10:16着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:18着 霧が丘高校前 [時刻表]
10:19着 若葉台中学校前 [時刻表]
10:20着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
10:21着 若葉台南 [時刻表]
10:23着 地区公園 [時刻表]
10:27着 若葉台中央