文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  11:00 分発



11:00発 青葉台駅 [時刻表]
11:02着 えのき橋 [時刻表]
11:04着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
11:06着 しらとり台 [時刻表]
11:07着 青葉台営業所前 [時刻表]
11:13着 十日市場駅前 [時刻表]
11:15着 十日市場 [時刻表]
11:16着 中山谷 [時刻表]
11:18着 中丸入口 [時刻表]
11:19着 霧ケ谷 [時刻表]
11:21着 霧が丘公園前 [時刻表]
11:23着 霧が丘高校前 [時刻表]
11:24着 若葉台中学校前 [時刻表]
11:25着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
11:26着 若葉台南 [時刻表]
11:28着 地区公園 [時刻表]
11:34着 若葉台中央