文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  13:48 分発



13:48発 青葉台駅 [時刻表]
13:50着 えのき橋 [時刻表]
13:52着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
13:54着 しらとり台 [時刻表]
13:55着 青葉台営業所前 [時刻表]
14:01着 十日市場駅前 [時刻表]
14:03着 十日市場 [時刻表]
14:04着 中山谷 [時刻表]
14:06着 中丸入口 [時刻表]
14:07着 霧ケ谷 [時刻表]
14:09着 霧が丘公園前 [時刻表]
14:11着 霧が丘高校前 [時刻表]
14:12着 若葉台中学校前 [時刻表]
14:13着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
14:14着 若葉台南 [時刻表]
14:16着 地区公園 [時刻表]
14:22着 若葉台中央