文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  15:10 分発



15:10発 青葉台駅 [時刻表]
15:12着 えのき橋 [時刻表]
15:14着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:15着 しらとり台 [時刻表]
15:16着 青葉台営業所前 [時刻表]
15:22着 十日市場駅前 [時刻表]
15:24着 十日市場 [時刻表]
15:25着 中山谷 [時刻表]
15:27着 中丸入口 [時刻表]
15:28着 霧ケ谷 [時刻表]
15:30着 霧が丘公園前 [時刻表]
15:32着 霧が丘高校前 [時刻表]
15:33着 若葉台中学校前 [時刻表]
15:34着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
15:35着 若葉台南 [時刻表]
15:37着 地区公園 [時刻表]
15:43着 若葉台中央