文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  15:41 分発



15:41発 青葉台駅 [時刻表]
15:43着 えのき橋 [時刻表]
15:45着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:46着 しらとり台 [時刻表]
15:47着 青葉台営業所前 [時刻表]
15:53着 十日市場駅前 [時刻表]
15:55着 十日市場 [時刻表]
15:56着 中山谷 [時刻表]
15:58着 中丸入口 [時刻表]
15:59着 霧ケ谷 [時刻表]
16:01着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:03着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:04着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:05着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:06着 若葉台南 [時刻表]
16:08着 地区公園 [時刻表]
16:14着 若葉台中央