文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  16:54 分発



16:54発 青葉台駅 [時刻表]
16:56着 えのき橋 [時刻表]
16:58着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:59着 しらとり台 [時刻表]
17:00着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:06着 十日市場駅前 [時刻表]
17:08着 十日市場 [時刻表]
17:09着 中山谷 [時刻表]
17:11着 中丸入口 [時刻表]
17:12着 霧ケ谷 [時刻表]
17:14着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:16着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:17着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:18着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:19着 若葉台南 [時刻表]
17:21着 地区公園 [時刻表]
17:27着 若葉台中央