文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  13:00 分発



13:00発 青葉台駅 [時刻表]
13:02着 えのき橋 [時刻表]
13:04着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
13:06着 しらとり台 [時刻表]
13:07着 青葉台営業所前 [時刻表]
13:13着 十日市場駅前 [時刻表]
13:15着 十日市場 [時刻表]
13:16着 中山谷 [時刻表]
13:18着 中丸入口 [時刻表]
13:19着 霧ケ谷 [時刻表]
13:21着 霧が丘公園前 [時刻表]
13:23着 霧が丘高校前 [時刻表]
13:24着 若葉台中学校前 [時刻表]
13:25着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
13:26着 若葉台南 [時刻表]
13:28着 地区公園 [時刻表]
13:34着 若葉台中央