文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  14:21 分発



14:21発 青葉台駅 [時刻表]
14:23着 えのき橋 [時刻表]
14:25着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
14:26着 しらとり台 [時刻表]
14:27着 青葉台営業所前 [時刻表]
14:33着 十日市場駅前 [時刻表]
14:35着 十日市場 [時刻表]
14:36着 中山谷 [時刻表]
14:38着 中丸入口 [時刻表]
14:39着 霧ケ谷 [時刻表]
14:41着 霧が丘公園前 [時刻表]
14:43着 霧が丘高校前 [時刻表]
14:44着 若葉台中学校前 [時刻表]
14:45着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
14:46着 若葉台南 [時刻表]
14:48着 地区公園 [時刻表]
14:54着 若葉台中央