文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  17:04 分発



17:04発 青葉台駅 [時刻表]
17:06着 えのき橋 [時刻表]
17:08着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
17:09着 しらとり台 [時刻表]
17:10着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:16着 十日市場駅前 [時刻表]
17:18着 十日市場 [時刻表]
17:19着 中山谷 [時刻表]
17:21着 中丸入口 [時刻表]
17:22着 霧ケ谷 [時刻表]
17:24着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:26着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:27着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:28着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:29着 若葉台南 [時刻表]
17:31着 地区公園 [時刻表]
17:37着 若葉台中央