文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] (地区公園経由)若葉台中央ゆき  16:34 分発



16:34発 青葉台駅 [時刻表]
16:36着 えのき橋 [時刻表]
16:38着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:39着 しらとり台 [時刻表]
16:40着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:46着 十日市場駅前 [時刻表]
16:48着 十日市場 [時刻表]
16:49着 中山谷 [時刻表]
16:51着 中丸入口 [時刻表]
16:52着 霧ケ谷 [時刻表]
16:54着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:56着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:57着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:58着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:59着 若葉台南 [時刻表]
17:01着 地区公園 [時刻表]
17:06着 若葉台中央